FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
GRAN PRIX BANCA DEL MONTE DEI PASCHI DI SIENA
5░ MANIFESTAZIONE
Organizzazione: ATL. LIVORNO
LIVORNO CAMPO SCUOLA

200 m. SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07 Vento: +0.1
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAZZAGLI CHIARA 1991 AF CENTRO ATLETICA PIOMBINO 26.05 801
2 DEL NERO CHIARA 1983 SF ATLETICA SANDRO CALVESI 26.22 786
3 MONTAGNANI DEBORA 1990 AF ATLETICA 2005 26.45 766
4 FABBRI CHIARA 1986 PF ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 26.48 763
5 BUTELLI ALESSANDRA 1986 PF ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 26.85 731
6 NENCI SARAH 1972 SF ATLETICA LIVORNO 27.60 667
Serie 2
Data: 10/06/07 Vento: +0.1
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMORANI SARA 1989 JF TOSCANA ATL.EMPOLI 27.11 708
2 GRANDI JESSICA 1990 AF CENTRO ATLETICA PIOMBINO 27.36 687
3 GUALANDI SARA 1979 SF UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 27.42 682
4 GORI FRANCESCA 1989 JF ATL. CUS PISA 27.53 673
5 FELICIANI CAMILLA 1990 AF ATL.PIETRASANTA VERSILIA 27.55 671
Serie 3
Data: 10/06/07 Vento: -0.2
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PARLANTI ALESSANDRA 1986 PF ATL. CUS PISA 27.27 695
2 NICOLAI BENEDETTA 1988 JF ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 27.45 680
3 CERINI ILARIA 1987 PF ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 27.54 672
4 MAZZONI ELISA 1989 JF TOSCANA ATL.EMPOLI 27.72 657
5 DE MATTEIS LISA 1990 AF ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 28.52 593
Serie 4
Data: 10/06/07 Vento: -0.1
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LUTRI ELISA 1984 SF ATLETICA LIVORNO 27.95 638
2 BALDANZI SIGRID 1983 SF ATLETICA LIVORNO 28.94 560
3 MANNUCCI GIORGIA 1991 AF CIRC.GIOV.SOLVAY ATL.ROSIGNANO 29.16 543
4 INNOCENTI SIMONA 1989 JF ATLETICA LEGGERA PRATO 29.57 512
5 CALAMAI VICTORIA 1989 JF ATLETICA LEGGERA PRATO 31.33 387

200 m. SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07 Vento: +1.0
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CUNEO MARCO 1980 SM C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 21.38 939
2 KURANAGE PEREIRA MANURA 1979 SM ATL. VIRTUS CR LUCCA 21.44 931
3 COSTA FRANCESCO 1985 PM G.S. FIAMME ORO PADOVA 21.82 881
4 CARDINALE TOMMASO 1983 SM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 22.13 841
5 MERLINI ARTURO 1980 SM ATL. VIRTUS CR LUCCA 22.55 788
6 SALVADORI PAOLO 1974 SM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 22.93 741
Serie 2
Data: 10/06/07 Vento: +0.7
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 UCCELLO MARCO 1984 SM TOSCANA ATLETICA 22.40 807
2 NICCOLI FRANCESCO 1987 PM ATL. VIRTUS CR LUCCA 22.45 800
3 LISA TOMMASO 1977 SM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 22.54 789
4 MANCINI MARCO 1983 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 22.58 784
5 GREGORI GIOVANNI 1985 PM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 22.74 765
6 NENCINI SIMONE 1981 SM TOSCANA ATLETICA 23.87 632
Serie 3
Data: 10/06/07 Vento: -0.5
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BRUNI LORENZO 1983 SM C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 22.83 754
2 MEUCCI SAVERIO 1991 AM ATLETICA LEGGERA PRATO 23.12 719
3 SARACENO FRANCESCO 1979 SM ATL. CUS PISA 23.39 687
4 MARTINA FRANCESCO 1983 SM C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 23.51 673
5 FORNESI FERIDO 1962 SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 23.78 642
6 BATIGNANI FRANCESCO 1988 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 24.00 617
Serie 4
Data: 10/06/07 Vento: +2.1
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAMPALONI ALESSIO 1989 JM TOSCANA ATLETICA 22.96 738
2 BENEDETTI FEDERICO 1990 AM ATL.PIETRASANTA VERSILIA 23.51 673
3 ANDREUCCI FILIPPO 1989 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 23.62 660
4 LENZI SAMUELE 1986 PM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 23.67 655
5 RUSSO FABIO 1984 SM TOSCANA ATLETICA 24.09 607
6 BOTTI TOMMASO 1989 JM A.S.PONTEDERA ATLETICA 24.17 599
Serie 5
Data: 10/06/07 Vento: +1.0
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TARGIONI LORENZO 1984 SM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 23.80 640
2 BIANCHI VEZIO 1989 JM ATL. VIRTUS CR LUCCA 24.25 590
3 BASSI ALESSIO 1989 JM TOSCANA ATLETICA 24.62 550
4 PAOLI RICCARDO 1989 JM CENTRO ATLETICA PIOMBINO 24.72 540
5 MASSONI LORENZO 1987 PM TOSCANA ATLETICA 25.16 495
Serie 6
Data: 10/06/07 Vento: +0.8
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANNELLI NICOLAI 1989 JM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 24.12 604
2 COJUHARI VLADIMIR 1991 AM ATLETICA LIVORNO 24.24 591
3 RIBEZZO FRANCESCO 1988 JM CIRC.GIOV.SOLVAY ATL.ROSIGNANO 24.61 551
4 PAOLI TOMMASO 1989 JM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 24.63 549
5 MELANI MARCO 1980 SM PROSPORT ATL. FIRENZE 24.73 539
6 DE MATTEIS DAVIDE 1988 JM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 25.22 489
Serie 7
Data: 10/06/07 Vento: +0.6
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OTTAVIANO EMANUELE 1985 PM A.S.PONTEDERA ATLETICA 24.14 602
2 BECHELLI EMANUELE 1990 AM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 25.23 488
3 STEFANINI ENRICO 1987 PM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 25.67 444
4 FANTI ANDREA 1989 JM ATLETICA LEGGERA PRATO 25.75 437
5 CECCHI ANDREA 1965 SM PROSPORT ATL. FIRENZE 25.88 425
6 VANNUCCI LORENZO 1990 AM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 26.34 382

800 m. SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 NESI ELENA 1984 SF TOSCANA ATL.EMPOLI 2:13.00 886
2 PAPINI SILVIA 1990 AF ATL. CUS PISA 2:16.00 845
3 ACCIAI JESSICA 1982 SF ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 2:19.78 795
4 BAI NEZHA 1985 PF TOSCANA ATL.EMPOLI 2:19.81 795
5 LADOVALI DOUNIA 1989 JF TOSCANA ATL.EMPOLI 2:20.34 788
6 GATTI ELEONORA 1984 SF ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 2:20.75 782
7 FRANCESCHI NICOLETTA 1986 PF UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 2:28.43 683
BERTUCCI GIADA 1987 PF POL CORSO ITALIA PISA Rit 0
Serie 2
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RICCI SOPHIA 1990 AF UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 2:17.54 825
2 PACINI LUCIA 1984 SF TOSCANA ATL.EMPOLI 2:31.00 651
3 MAZZONI ELISA 1989 JF TOSCANA ATL.EMPOLI 2:36.15 587
4 GROSSO CHIARA 1990 AF ATL. CUS PISA 2:37.85 567
5 CAPPELLI FEDERICA 1991 AF ATLETICA 2005 2:46.72 463

800 m. SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 EL HADRI RADOUAN 1988 JM ATL. CUS PISA 1:55.91 775
2 PARRINI FRANCESCO 1980 SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 1:56.01 773
3 TOSETTI PAOLO 1980 SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 1:56.76 754
4 VIGNA ANTONIO 1985 PM POL CORSO ITALIA PISA 1:56.78 754
5 MORANDINI LUCA 1987 PM ATLETICA FIRENZE 1:57.37 740
6 LUCARINI FEDERICO 1978 SM C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1:57.62 734
UNTI MATTEO 1984 SM ATL. VIRTUS CR LUCCA Rit 0
Serie 2
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GRILLI LEONULLI FILIPPO 1988 JM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 2:01.86 636
2 CITO MAURIZIO 1986 PM ATL. CASTELLO 2:02.12 630
3 VIGNA MARCO 1985 PM POL CORSO ITALIA PISA 2:02.49 622
4 VIGANO' MARCELLO 1982 SM TOSCANA ATLETICA 2:02.74 617
5 DINI MICHELE 1990 AM ATLETICA LIVORNO 2:02.92 613
6 BUDRONI FABIO 1989 JM ATLETICA LIVORNO 2:03.07 609
7 BULLERI MAURIZIO 1979 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 2:03.25 606
8 COLLINI GHERARDO 1984 SM ATL. CASTELLO 2:04.53 578
9 DELL'AVA ANTONIO 1986 PM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 2:05.65 555
CAVALLINI ANDREA 1987 PM ATL. VIRTUS CR LUCCA Rit 0
MANSUINO GABRIELE 1986 PM ATLETICA FIRENZE Rit 0
Serie 3
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SECCI FRANCESCO 1986 PM PROSPORT ATL. FIRENZE 2:04.64 576
2 BRATTOLI GIOVANNI 1981 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 2:05.03 568
3 VOLPI LAPO 1985 PM PROSPORT ATL. FIRENZE 2:05.07 567
4 BANNANY AZIZ 1991 AM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 2:05.62 555
5 PACE FRANCO 1990 AM ATLETICA LEGGERA PRATO 2:05.87 550
6 CAMPANILE MARCO 1978 SM ATLETICA LEGGERA PRATO 2:07.35 520
7 COSCI TIZIANO 1987 PM A.S.PONTEDERA ATLETICA 2:07.68 513
8 NISTRI FEDERICO 1989 JM UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 2:09.91 470
9 RETI ANDREA MATTEO 1988 JM ATL. VIRTUS CR LUCCA 2:10.54 458
10 OTTAVIANI ALESSIO 1975 SM ATLETICA LIVORNO 2:12.52 421
11 BACIU RAIMOND CRISTIAN 1986 PM ATL. CASTELLO 2:15.67 366
12 SCARAFIA GIOVANNI 1984 SM PROSPORT ATL. FIRENZE 2:15.83 363
Serie 4
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BREZZI STEFANO 1988 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 2:09.56 476
2 PODERELLI LORENZO 1991 AM ATLETICA LIVORNO 2:11.36 442
3 ANDREINI LORENZO 1991 AM ATL.PIETRASANTA VERSILIA 2:12.42 423
4 LANDI GUGLIELMO 1991 AM ATL.PIETRASANTA VERSILIA 2:12.80 416
5 VALLINI LORENZO 1990 AM ATL.PIETRASANTA VERSILIA 2:12.95 413
6 LOMBARDI NICCOLO' 1990 AM ATLETICA LIVORNO 2:14.40 388
7 MORGANTINI ALESSANDRO 1989 JM ATL.PIETRASANTA VERSILIA 2:14.62 384
8 GOTI GIULIO 1989 JM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 2:16.49 352
9 BICOCCHI VALERIO 1970 SM RUNNERS LIVORNO 2:17.80 331
10 LUPI LORENZO 1987 PM TOSCANA ATLETICA 2:19.64 302
11 RAGUNI YURI 1991 AM ATLETICA LEGGERA PRATO 2:21.21 279
MELANI MARCO 1980 SM PROSPORT ATL. FIRENZE Rit 0

5000 m. SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ARTUSO CRISTIANA 1978 SF C.S. ESERCITO 17:16.10 880
2 GUERRAZZI FEDERICA 1988 JF ATLETICA LIVORNO 18:29.26 767
3 PINI PRATO FRANCESCA 1968 SF ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 18:37.05 756
4 BIAGI ELISA 1982 SF G.S.IL FIORINO 19:37.79 665

5000 m. SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 KOECH KIBIWOTT KENNEDY 1978 SM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 14:59.66 795
2 TREVE MATTIA 1970 SM TOSCANA ATLETICA 16:04.03 627
3 ARRIGHI REMO 1987 PM G.P.ATLETICA VALDARNO INFERIOR 16:13.69 603
4 CORSINOVI VALERIO 1968 SM PROSPORT ATL. FIRENZE 16:42.27 536
5 MANNUCCI FRANCESCO 1980 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 17:00.62 495
6 NICESE BERNARDO 1988 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 17:24.69 443
CAPACCIOLI WILLIAM 1974 SM ATL. CASTELLO Rit 0

Alto SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PALATTELLA MARIA VITTORIA 1986 PF ATL.PIETRASANTA VERSILIA 1.72 876
2 PREGAZZI IRENE 1974 SF ATL. CUS PISA 1.60 761
3 D'AURIA ALICE 1990 AF UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 1.60 761
4 DINI ELISA 1988 JF ATLETICA LIVORNO 1.50 666
5 MENICHINI GIULIA 1989 JF CIRC.GIOV.SOLVAY ATL.ROSIGNANO 1.50 666
6 NERI EVA 1991 AF ATLETICA LIVORNO 1.45 619

Lungo SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AGRESTI FRANCESCO 1977 SM G.S. FIAMME ORO PADOVA 7.26 -0.0 918
2 BANTI MAYO 1984 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 6.84 -0.0 842
3 MAESTRELLI SIMONE 1986 PM TOSCANA ATLETICA 6.69 +0.4 814
4 KURANAGE PEREIRA MANURA 1979 SM ATL. VIRTUS CR LUCCA 6.48 +0.6 774
5 BONVICINI ROBERTO 1966 SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 6.45 +0.5 768
6 VAN DER WARDT JORGEN 1984 SM TOSCANA ATLETICA 6.43 +0.4 765
7 MULLER FRANCESCO 1988 JM TOSCANA ATLETICA 6.35 -0.0 749
8 MEAZZA STEFANO 1967 SM ATLETICA LIVORNO 6.28 +0.4 735
9 LENZI MANUEL 1990 AM ATLETICA LIVORNO 6.12 -0.1 704
10 TADDEUCCI MARCO 1989 JM ATL. VIRTUS CR LUCCA 6.12 -0.0 704
11 MARSI LUCA 1989 JM ATLETICA LIVORNO 6.05 -0.4 690
12 CASSESE GIOVANNI 1989 JM TOSCANA ATLETICA 5.94 +0.2 668
13 FIORAVANTI ALESSIO 1989 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 5.87 -0.0 654
14 PICCHI CLAUDIO 1982 SM ATL. VIRTUS CR LUCCA 5.79 -0.0 638
15 MASSONI ANDREA 1988 JM TOSCANA ATLETICA 5.79 +0.2 638
16 FINI GIANLUCA 1967 SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 5.76 +0.4 632
17 DOMENICI STEFANO 1989 JM ATL. VIRTUS CR LUCCA 5.75 -0.0 630
18 N'GUESSAN LUIGI 1991 AM ATLETICA LEGGERA PRATO 5.74 -0.0 628
19 GIACHETTI GIORGIO 1975 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 5.71 +0.3 621
20 TURCHI LORENZO 1988 JM TOSCANA ATLETICA 5.65 -0.1 609
21 AUSILIO MICHELE 1989 JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 5.40 +0.2 557
22 PARIGI MARCO 1987 PM TOSCANA ATLETICA 4.86 -0.0 440

4x100 SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GRANDI-AGRUSA-CHIAPPORI-PAZZAGLI AF CENTRO ATLETICA PIOMBINO 50.82 816
2 FERRI-MENICHINI-TANI-MANNUCCI SF CIRC.GIOV.SOLVAY ATL.ROSIGNANO 53.31 711
3 BELLIN-GIGONI-GRAZIANI-LISCHI JF ATL LIBERTAS LIVORNO 55.23 633

4x100 SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TURCHI-DOTOLO-PAMPALONI-CASSESE JM TOSCANA ATLETICA 43.66 835
2 ANDREUCCI-FIORAVANTI-AUSILIO-BATIGNANI JM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 44.35 800
3 DJOBI GNATI-N'GUESSAN-DE SANTIS-MEUCCI AM ATLETICA LEGGERA PRATO 46.48 695
4 BANNANY-BECHELLI-VANNUCCI-GRILLI LEONULLI SM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 48.53 597

Disco Kg 1,000 SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALVINI ANNA 1978 SF ATL. CUS PISA 53.24 1007
2 CIABATTI SILVIA 1975 SF ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 47.71 911
3 LOMI SILVIA 1989 JF ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 39.64 761
4 SCOLI AURORA 1988 JF ATLETICA LIVORNO 33.80 645
5 MAGNI ELISA 1991 AF ATLETICA LIVORNO 30.94 586
6 ALESSANDRI CAMILLA 1989 JF ATLETICA LIVORNO 29.64 559
7 LEMMI MOIRA 1989 JF ATLETICA LIVORNO 27.12 505
8 FERRARI GIULIA 1990 AF CIRC.GIOV.SOLVAY ATL.ROSIGNANO 26.13 484
9 TANGANELLI MARTA 1990 AF UISP ATLETICA SIENA A.S.D. 26.00 481
10 SAVONA MARTINA 1990 AF ATL LIBERTAS LIVORNO 25.04 460
11 CAPPELLI FEDERICA 1991 AF ATLETICA 2005 22.42 402
BONTA' SILVIA 1990 AF ATL LIBERTAS LIVORNO Ncl 0

Giavellotto Gr 800 SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MESSERE DANILO 1983 SM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 63.68 901
2 GUIDI MAURIZIO 1977 SM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 62.85 889
3 PUCCINI GIACOMO 1989 JM ATL. VIRTUS CR LUCCA 59.30 840
4 BORELLI PIERO 1973 SM CENTRO ATLETICA PIOMBINO 51.72 728
5 MANNELLI NICOLAI 1989 JM ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 32.60 400
6 ROMAGNOLI FABIO 1975 SM A.S.PONTEDERA ATLETICA 29.48 341

Martello Kg 7.260 SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROCCHI LORENZO 1987 PM ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 63.84 942
2 CECCARINI DARIO 1985 PM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 61.17 916
3 AULISA DARIO 1983 SM TOSCANA ATLETICA 56.06 862
4 BALDONI MARIO 1987 PM ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 53.97 837
5 GELSI STEFANO 1985 PM ATLETICA LIVORNO 47.07 744
6 CARPITA STEFANO 1969 SM ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 45.31 718
7 LODOVICHI MATTEO 1988 JM ATLETICA LIVORNO 37.37 586

Peso Kg 5.000 AM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 10/06/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COJUHARI VLADIMIR 1991 AM ATLETICA LIVORNO 11.31 483
2 CHICCA STEFANO 1990 AM ATLETICA LIVORNO 9.05 317

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl